Help Us Shape The Internet's Future

Комитет оценки кандидатов в состав Правления объявил окончательный список кандидатов на пост члена правления, отобранных сообществом At-Large

Добровольный процесс подачи заявлений от региональной организации At-Large (RALO) на выборы члена Правления ICANN не привел к добавлению дополнительных имен к списку кандидатов Комитета оценки кандидатов в состав Правления, и в настоящее время этот этап процесса завершен.

В связи с этим, окончательный список кандидатов, отобранных Комитетом оценки кандидатов в состав Правления и допущенных к следующему этапу процесса выборов, организованному Комитетом по процессу отбора членов Правления (BMSPC), выглядит следующим образом (фамилии перечислены в алфавитном порядке): 

  • Алан Гринберг (Alan Greenberg) (Канада) 
  • Леон Фелипе Санчез Амбиа (Leon Felipe Sanchez Ambia) – Мексика 

 

Выражения заинтересованности (EOI) по окончательному списку кандидатов

Ознакомиться с выражениями заинтересованности (личная и конфиденциальная информация удалена) по окончательному списку кандидатов можно ЗДЕСЬ.  

Следующие шаги 

В течение нескольких недель перед началом финального этапа выборов BMSPC организует мероприятия и создаст механизмы для взаимодействия между членами сообщества At-Large и кандидатами из окончательного списка. Методы взаимодействия будут включать получение информации от членов комитета At-Large, членов RALO, а также от самих кандидатов. BMSPC объявит о планируемых мероприятиях по взаимодействию в установленном порядке.  

В соответствии с графиком выборов, первый раунд голосования на финальном этапе выборов пройдет во вторник, 21 февраля 2017 года. Все внутренние процедуры принятия решений RALO, такие как подтверждение состава избирателей и передача голосов председателей RALO по окончательным выборам, должны быть проведены и завершены до 21 февраля. Процесс отбора планируется завершить 21-го апреля 2017 года (пятница) объявлением имени кандидата-победителя. 

История вопроса 

Дополнительная информация по процессу выборов члена Правления ICANN доступна в рабочем пространстве комитета по процессу отбора членов Правления At-Large

Все вопросы, касающиеся процесса, принимаются по адресу program-admin@atlarge.icann.org. Ответы предоставляются в максимально сжатые сроки.

 

От имени Комитета оценки кандидатов в состав Правления (BCEC)

Хайди Ульрич (Heidi Ullrich), Ариэль Лианг (Ariel Liang), Терри Агню (Terri Agnew) и Есим Назлар (Yesim Nazlar)
Администрация программы отбора членов Правления от At-Large