Help Us Shape The Internet's Future

Сообщество At-Large сообщило о подготовке списка кандидатов, допущенных к участию в следующем этапе отборочного процесса.

Комитет оценки кандидатов в состав Правления (BCEC) завершил процесс оценки кандидатур на пост члена Правления ICANN от сообщества At-Large. От имени BCEC с удовлетворением сообщаем, что к участию в следующем этапе отборочного процесса допущены следующие кандидаты (приведены в алфавитном порядке по фамилии): 

·       Алан Гринберг (Alan Greenberg) (Канада) 

·       Леон Фелипе Санчез Амбиа (Leon Felipe Sanchez Ambia) – Мексика

Следующий этап процесса отбора будет организован и проведен Комитетом по процессу отбора членов Правления (BMSPC).

Процесс предусматривает обсуждение в рамках всех Региональных организаций At-Large (RALO) перечня кандидатов, предложенного BCEC, возможность подачи петиций со стороны RALO добавить к этому перечню имена дополнительных кандидатов, подавших выражение заинтересованности, но не отобранных BCEC, а также достижение договоренности относительно окончательного варианта перечня кандидатов. Кульминацией процесса станут выборы из состава кандидатур окончательного перечня, в которых будут участвовать члены комитета At-Large (ALAC) и председателями региональных организаций At-Large (RALO). 

Процесс отбора планируется завершить 21-го апреля 2017 года (пятница) объявлением имени победителя в тот же день. Просмотреть подробную хронологию процесса можно здесь.  

Подробное описание всего процесса представлено в разделе 19 Правил работы ALAC (в редакции, утвержденной 20 сентября 2016 года).

Дополнительная информация доступна на вики-пространстве комитета по процессу отбора членов Правления.

Хайди Ульрич (Heidi Ullrich), Ариэль Лианг (Ariel Liang), Терри Агню (Terri Agnew) и Есим Назлар (Yesim Nazlar)
Администрация программы отбора членов Правления от At-Large