Help Us Shape The Internet's Future

РКК представляет на рассмотрение заявление по проекту итогового отчета по аспектам политики в отношении введения ДВУ с ИДИ из одного символа

Сегодня персонал расширенного сообщества от имени расширенного консультативного комитета представил прилагаемое заявление РКК [PDF, 748 KB] на форум общественного обсуждения проекта итогового отчета по аспектам политики в отношении введения ДВУ с ИДИ из одного символа.

Первая редакция этого заявления (настоящий документ) содержит изменения, предложенные членами исполнительного комитета PKK.

24 декабря председатель расширенного консультативного комитета Оливье Крепин-Леблонд (Olivier Crépin-Leblond) поручил персоналу расширенного сообщества начать пятидневное интерактивное голосование РКК по этому документу.

В результате интерактивного голосования, которое завершилось 28 декабря, РКК одобрил заявление: подано 13 голосов «за» и 0 голосов «против». Эдмон Чанг (Edmon Chung) воздержался от голосования по причине своего предыдущего участия в создании проекта итогового отчета по аспектам политики в отношении введения ДВУ с ИДИ из одного символа.

С полными результатами голосования можно ознакомиться по адресу https://www.bigpulse.com/pollresults?code=1508Z3mi38mH3YDdc5Nyb5hh